Как получить посылку, если на ней указана неверная фамилия?

• г. Санкт-Петербург

Жду посылку, она пришла, но на другую фамилию (перепутали) и в извещении другая фамилия. Но прописка соответсвует. Мне отдадут посылку на почте? Просто не хочется ждать месяц, чтобы ее потом обратно отправили и ждать ещё

Ответы на вопрос (4):

Посылка не на ваше имя соответственно посылку вам не выдадут так как вы не получатель, единственный вариант принести на почту справку что по адресу указанному в посылке и извещении именно вы проживаете, но не факт что это сработает.

Формально могут и не отдать, фамилия не ваша. Как договоритесь, иногда на почте сотрудники и просто любому с одинаковой пропиской могут вручить.

Добрый день.

К сожалению могут посылку не отдать, поскольку по одному и тому же адресу могут проживать несколько разных людей поэтому Будьте готовы к тому, что придётся отправлять посылку обратно и ждать снова.

Здравствуйте. Посылку вам никто не выдаст, даже если вы зарегистрированы на по данному адресу, Так Как ваша фамилия указана неверно.