Возможно ли устроиться на контрактную службу при условной судимости, отсутствии военного билета и возрасте 26 лет?

• г. Краснодар

Вопрос такой-можно ли устроится на контрактную службу, если:1.есть условная судимость (срок истек) 2.Нет военного билета (срочную службу не проходил) и возраст уже 26 лет. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно, с таким послужным списком никто вас на военную службу не примет. Можно даже не пробовать.

Удачи вам и всего наилучшего