У меня в марте закончилась оплата по потребительскому кредиту (3 года) в сбербанке, могу ли я вернуть страховку.

• г. Новосибирск

У меня в марте закончилась оплата по потребительскому кредиту (3 года) в сбербанке, могу ли я вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете вернуть страховую премию, но при условии, что это предусмотрено кредитным договором. Удачи Вам!