Какой срок давности по статья 12.8. часть 1

• г. Москва

Каккой срок давности по статья 12.8. часть 1

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если Вы имеете в виду давность привлечения к административной ответственности, то такой срок составляет 1 год с момента совершения правонарушения по вашей статье.

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду срок давности для привлечения к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ, то в соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ-срок составляет 1 год. Удачи Вам!

Здравствуйте, срок давности привлечения к административной ответственности по данной статье составляет один год.

Удачи вам и всего наилучшего

Срок давности по указанному административному правонарушению в данном случае составляет три месяца. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток

Давность привлечения по данной статье составляет 1 год согласно КоАП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Согласно ст. 4.6. КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.