Суд без адвоката - Как спасти мою маму от тюрьмы и сохранить ее здоровье?

• г. Екатеринбург

Моей маме 59 лет 2 дня назад попала в тюрьму по ст 111 на суд адвакат не явилась в защиту её, тоесть всё против моей мамы она сидит но здоровье у неё понемаете она там не выживит в течение 10 ней можно опиляуию падать что мне делать чтоб вытащить её

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно конечно обратиться за помощью к адвокату, в таких делах самостоятельно очень трудно чего то добиваться, но Ваша мама может сама подать апелляционную жалобу в течение 10 дней, можете хотя бы попросить адвоката написать эту жалобу, но нужно видеть сам приговор.

Вашей маме нужно в течение 10 дней подать в суд апелляционную жалобу на приговор суда. Также это может сделать её адвокат.

Дело тут не в здоровье, суд нарушил права на защиту и должен был обеспечить бесплатным адвокатом, Вам необходимо обратится к уголовному адвокату.