Заявление о выдаче документа о вступлении в силу решения суда о разводе при жизни в разных городах и отсутствии участия в судебном заседании

• г. Краснодар

Как правильно написать в суд заявление о том. чтобы мне выдали документ о вступлении в силу решения суда о разводе? Мы с бывшим мужем живем в разных городах. Судебное заседание проходило без моего участия. О том, что суд мой иск о разводе удовлетворил я получила еще 15 марта.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения суда о расторжении брака, составить такое заявление можно в произвольной форме.

Вам необходимо обратится в канцелярию суда, который рассмотрел дело и написать заявление на выдачу копии решения суда, там есть образцы.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд и получить копию решения суда с отметкой о вступлении данного решения в законную силу. Удачи вам!