Могу ли я получить серебряную медаль в 11 классе, если в полугодиях 10 класса у меня было по 3 четверки, а в году 2 четверки?

• г. Москва

Могу ли я получить серебряную медаль в 11 классе, если в полугодиях 10 класса у меня было по 3 четверки, а в году 2 четверки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению при таких оценках не получиться получить серебряную медаль, поскольку для ее получения нужно не более одной четверки.