Возможность получения УДО для осужденного по статье 228 часть 2, получившего наказание в виде 1 года 11 месяцев общего режима, с положительными характеристиками, работавшего до суда и являющегося единств

• г. Анапа

Моего брата осудили по статья 228 часть 2,дали 1 год 11 мес. общего режима. Его жена осталась с тремя детьми (двое совместных), первая судимость, характеристики все положительные, досуда работал, был единственным кормильцем. Скажите пожалуйста, есть ли шансы на УДО, и через сколько. Осужден в апреле 2011. Заранее спасибо.

Есть ли шанс на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Статья из категории тяжких. УДО может быт предоставлен по отбытию не менее половины срока от назначенного наказание судом,при условии примерного поведение и отсутствии нарушений отбытия наказание.