Заявление в суд на местное отделение гор газа в городе Хасавюрт по поводу незаконного повешения долга в размере 40 тыс рублей за период более 5 лет при наличии всех документов и оплате

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста грамотно составить заявление. Хочу подать в суд на местное отделение гор газа в городе хасавюрт. Имеются все квитанции об оплате, справки о составе семьи, и наличии только автономного отопления. И при всем при этом на меня повесили долг 40 тыс рублей, за период более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста грамотно составить заявление. Хочу подать в суд на местное отделение гор газа в городе хасавюрт. Имеются все квитанции об оплате, справки о составе семьи, и наличии только автономного отопления. И при всем при этом на меня повесили долг 40 тыс рублей, за период более 5 лет.

Доброе утро у юристов составление документов услуга платная, вы можете найти образцы заявлениий в сети интернет.