У меня 2-е детей, 82 и 86 года рождения. Вышла на пенсию в 2015 году. Могу я получить доплату к пенсии?

• г. Искитим

У меня 2-е детей, 82 и 86 года рождения. Вышла на пенсию в 2015 году. Могу я получить доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Это не доплата к пенсии, а возможность пересчёта пенсии для тех, кто вышел на пенсию до 2015 года, и кому не учли периоды ухода за детьми до полутора лет.

Вам уже всё учли.

У женщин, которые вышли на пенсию в 2015 году перерасчет пенсии не производится. Вам пенсия рассчитана уже по новым правилам. Удачи.