Засчитали стаж в органах УИС, но сейчас хотят его вычесть - законно ли это?

• г. Москва

Я служил в органах УИС с 1999 по 2002. При поступления на другую службу военную, мне засчитали в выслуга лет этот стаж работы. А теперь хотят вычесть, хотя прошло 15 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

не совсем понятно, кто у вас что собрался вычитать и на каком основании, нужно видеть документы

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброе утро Москва!

Служба в УИС в общую продолжительность военной службы не входит к сожалению, поэтому видимо вам ее включили ошибочно первоначально.