Я работала в организации (ЗАО БашВзрывТехнологии) и мне выдали зп (авердрафт) карту банка ВТБ 24.

• г. Чапаевск

Я работала в организации (ЗАО БашВзрывТехнологии) и мне выдали зп (авердрафт) карту банка ВТБ 24. Просто человек с офиса привез, а бухгалтер продиктовал по тел пин код и ни одного документа по ней не подписывала.

Через месяц после увольнения приходит письмо, я больше положенного сняла с зп карты, т.к. на ней был мной еще открыт кредитный лимит и я сняла больше начисленной заработной платы. Вовремя не погасив задолженность на нее начисляются штрафные санкции на основную сумму задолженности (1700 руб.) В банке мне дали выписку по счету где указано, что кредитный лимит 0. Я написала притензию, по которой мне обещали в течении двух часов отзвониться и сообщить под каким номером она зарегистрирована. Мне ни кто не отзвонился, а на след. День поступил звонок с мобильного тел. и человек представился сотрудником банка отдела с проблемными клиентами и начал требовать выплаты уже 2000 руб задолженности. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если вы договор не подписывали, то никаких правоотношений с банком не имеете....С учетом того, что с карты кем-то снимались денежные средства, советую вам обратиться в правоохранительные органы - в отдел по борьбе с экономическими преступлениями....иначе банк обратится в суд о взыскании с вас указанной суммы долга, или в большем размере, если за это время с карты будут сняты денежные средства...Вам надо срочно заблокировать карту!!! Обратитесь с заявлением в банк...