Можно ли получить целевой вклад на детей открытый в марте 1993 года, за ранее спасибо.

• г. Махачкала

Можно ли получить целевой вклад на детей открытый в марте 1993 года, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получить-то можно, никаких проблем нет, но дело в том, что его размер в настоящее время мизерный

Например, если вы в 1993 года вносили 100 000 рублей, то в настоящее время размер вклада составляет максимум 300 (триста) руб с учётом деноминации 1998 г (1000: 1)

Добрый день Махачкала!

Безусловно Вы имеете право получить вклад, Для чего необходимо обратиться вместе со сберегательной книжкой с паспортом в соответствующее отделения Сбербанка России по месту жительства.