Если у меня есть долг у судебных приставов, если у меня возможность вылететь за границу по путёвке? Спасибо.

• г. Пермь

Если у меня есть долг у судебных приставов, если у меня возможность вылететь за границу по путёвке? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток! Если не наложен запрет на выезд за пределы территории РФ, то можете вылететь за границу.

Всего хорошего.

Здравствуйте, если в отношении вас не было установлено ограничение на выезд, то сможете. Информацию стоит уточнить непосредственно у судебного пристава исполнителя.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Теоретически есть. Судебный приста-исполнитель мог вынести постановление об ограничении выезда. Узнавайте в службе.

Добрый день Анна! Все зависит от размера долга и наложен ли запрет на выезд за границу. Если пристав добросовестно исполнил свою работу. То за границу Вас не выпустят. Узнать Вы можете только у пристава.

Всего Вам доброго и удачи.

Если имеется исполнительное производство и задолженность превышает 10.000 руб., то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу.

Здравствуйте.

Нет, если Ваш долг превышает 10 000 рублей, то судебный пристав-исполнитель накладывает огганичение на пересечение границы.

Здравствуйте

Если в отношении Вас вынесено постановление о запрете на выезд за границу, то не сможете выехать. Наличие постановления о запрете можете уточнить у судебного пристава исполнителя

Добрый день! Если в отношении Вас возбуждены исполнительные производства у судебных приставов, то скорее имеется постановление о запрете выезда за границу. Обратитесь к приставам, оплатите задолженность и запрет снимут.

Анна, добрый день!

Ограничение на выезд может быть наложено за долг свыше 10 тысяч. Вам нужно уточнять имеющиеся ограничения у судебного пристава, ведущего производство.

Всего Вам наилучшего!