Есть карта моменту заблокирована с долгом в 30000 тыс. руб завел новую карту сбербанк может ли долг перейти на нее?

• г. Нижний Новгород

Есть карта моментут заблокирована с долгом в 30000 тыс. руб завел новую карту сбербанк может ли долг перейти на нее?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемая Дарья, если ваша карта заблокирована в связи с исполнительным производством, по решению суда, то новая карта с новым счетом будет также арестована.

С уважением.

Здравствуйте! Обязательно перейдет, если пристав не спит конечно. В данном случае арест накладывается на все счета которые у вас имеются во всех банках. Запрос делается через налоговую поэтому всплывет по любому.

Доброго времени суток! Все зависит от того на каком основании была заблакированна ваша карта. Если по постановление судебного пристава, тогда могут.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Если у Вас задолженность перед Сбербанком, то банк будет списывать 100 % средств со всех счетов на основании договора на открытие дебетового счета.

Дарья, добрый день!

Смотря из-за чего карта заблокирована. Если по догам у приставов или по исполнительному листу - то конечно, долг может перейти и на новую карту.

Всего Вам наилучшего!