Расчет выплат инвалидности для ребенка после продления с 1 июля

• г. Москва

Инвалидность моему ребёнку была продлена с 1 июля 2017 года.

Вопрос за какие месяцы ему должны выплатить пенсию и пособие?

Как я правильно понимаю за июль в июле, т.к. инвалидность с 1-ого числа, а за август в августе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте после продления инвалидности вам нужно передать справку медико-социальной экспертизы снова в Пенсионный фонд через любое отделение МФЦ примерно в течение месяца полтора снова будет начислена пенсия пенсия будет начислена С той даты которая указана в справке медико-социальной экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну продлили пенсию, т. к. у нас инвалидность была до 1 июля.

Вопрос, пенсия по инвалидности начисляется на сберкнижку в июле за июнь я так понимаю? Или же пенсия приходит за тот месяц, который есть, в данном случае июль.

Прост, я раньше ходила и всегда получила в начальных числах, а сейчас нет. Я так понимаю, что в начале июля ни за июнь, а за июль идёт пенсия, а в августе за август мы получаем?

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Закончил 11 класс (было уже 18 лет), в июне пришла пенсия по потери кормильца, а за июль-август не пришла, я пошел ПФ и принес им справку что я обучаюсь до 31 августа. Ждать ли мне пенсию за июль-август? Я подавал заявку о возобновлении пенсии в ПФ 19 июля, это заявку одобрили 3 августа. Сейчас уже 2 сентября, пенсии за июль-август так и нет, хотя в интернете прочитал что пенсия должна прийти 1 числа в следующем месяце, когда была одобрена заявка.

Я поступила в 2016 году в колледж. В 2020 в июне закончила обучение. Я получала пенсию по потери кормильца до июня. В июле и августе выплаты прекратились. Сейчас поступила в ВУЗ. Вопрос Мне оплатят летние месяца (июль, август) после возобновления пенсии?

Устроилась на работу в феврале 2010 года, в этом же году была в отпуске в июне. В 2011 в августе, 2012 - июль, 2013 - сентябрь, 2014 - август. Дни в счёт отпуска брала в 2012 году в марте на 10 дней, больше не брала. Собираюсь увольняться в июне 2015 года, а отпуск планировался в июле 2015 г. Как мне рассчитают отпускные? Спасибо.

Из выписки ВУЗа дата отчисления 31 августа. Пенсию по потере кормильца прекратили начислять с июля. Ребенку в июне исполнилось 23 года. Положена ли пенсия за июль-август? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте у меня такой вапрос, мой брат инвалид в июне месяце этого года он получил последнию выплату, а 25 июля возили его на переосвидетельство, скажите пожалуйста получит ли он пеньсию в августе, за июль и август и в каких числах.

Окончила школу в июне месяце, мне уже 18 лет, в июле поступила в ВУЗ, должны ли мне выплатить пенсию по потери кормильца за июль-август месяцы.

У меня такая ситуация. Я устроилась на работу в сентябре 2012 г. первый отпуск 42 календарных дня был в июле-августе 2013, потом август-сентябрь 2014, потом июль август 2015. у меня вопрос - могу ли я уйти в отпуск на 21 день по происшествию полугода с момента окончания предыдущего отпуска? На работу я вышла 31 августа 2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение