Финансирование приобретения жилья детям сиротам в Кировской области - расходы и возможность снижения стоимости при покупке квартиры органами опеки

• г. Челябинск

Можно узнать сколько выделяется денег на приобретения жилья детям сиротам в Кировской области? И имеют ли право органы опеки купить квартиру за меньшую сумму?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Мы не обязаны владеть такой информацией, сколько выделяется денег, уточните этот вопрос в городской администрации или у губернатора области

Желаю Вам удачи и всех благ!

Попробуйте обратиться с таким вопросом в местную администрацию. Заявление нужно составить письменной форме, сформулировать свой вопрос, вам должны ответить.