Как отказавшейся сестре узнать о наследстве, полученном другой сестрой?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста. Родители умерли, одна из сестер отказалась от наследства, вторая получила. Как отказавшейся сестре от наследства, получить информацию, какое наследство получила сестра?

Ответы на вопрос (1):

Отказ нужно было оформлять в письменной форме у нотариуса, там же наследники и узнаЮт, какое именно имущество входит в наследственную массу.