Какие нужно предоставить документы по перерасчету пенсии за двоих детей, рожденных до 1990 г,на пенсию выход до 2015 г.

• г. Курган

Какие нужно предоставить документы по перерасчету пенсии за двоих детей, рожденных до 1990 г,на пенсию выход до 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением о перерасчёте пенсии в пенсионный фонд, а также нужно приложить свидетельства о рождении детей.