У мужа случился инфаркт потом трагический погиб мой младший брат мы на 2 месяца опоздали как нам быть.

• г. Владикавказ

У мужа случился инфаркт потом трагический погиб мой младший брат мы на 2 месяца опоздали как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Куда вы опоздали? Если вам нужна юридическая консультация, то свою ситуацию необходимо изложить в полном объеме, иначе непонятно, что вас интересует.

Доброго времени суток! Уважаемый Геор, Ваш вопрос не совсем понятен, опоздали на что? Вы имеете ввиду вопрос касаемо наследства?

В наследство ступить опоздали? Если Вы с мужем жили в одной квартире, то вы фактически вступили в наследство. Переживать не надо из-за этого. Обратитесь к нотариусу. А за своим младшим братом Вы не наследуете. За ним наследуют только его родители, дети, жена. В любом случае, надо Ваши документы смотреть. Все решить можно.