Входит ли учеба в военном училище для подсчета стажа ветеран вооруженных сил.

• г. Рыбинск

Входит ли учеба в военном училище для подсчета стажа ветеран вооруженных сил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Учеба в военном высшем учебном заведении входит в военную службу, а военная служба соответственно входит в трудовой стаж для исчисления стажа ветерана вооруженных сил.