Гражданство РФ - получена квота на операцию в ЦИТО, но время операции задерживается

• г. Москва

Гражданство РФ,получили квоту в ЦИТО в Москве на операцию, необходимо срочно сделать в ближайшее время операцию на ногу, вчера врач посмотрел и сказал что операцию только возможно сделать в октябре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам в таком случае нужно написать заявление в Управление здравоохранения по данному вопросу, укажите что необоснованно тянут время с операцией.