Какое время можно отсрочить подключение газа в случае отсутствия средств, при наличии всех необходимых документов?

• г. Александров

Я оформил документы на подводку и подключению к дому газа но подводить щас не собираюсь из за отсутствия средст. Скажите сколько по закону можно имея все документы на не определенное время отложить. Как бы весь проек готов.

Ответы на вопрос (1):

Если все у вас готово то подключить вы можете в любой момент только обратите внимание на то что проектная документация может содержать привязку к снипам и если они изменятся в течении пока вы копите деньги то придется корректировать проект, закон по времени не регламентирует никаким образом сроки реализации проекта на подключение..