Муж, скандалист и пьющий, угрожает унести ребенка. На что можно рассчитывать?

• г. Каргополь

Муж часто выпивает, скандалит, Но в нетрезвом состоянии его никто не видет (выпивает дома) В милицию приводов не было. От него ушла, так он стал угрожать, что заберет ребенка несовершеннолетнего. Неужели это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Практически, это не реально. Не переживайте. Но постарайтесь все-же собрать некоторые доказательства аморального поведения (запись угроз и т.п. на диктофон, свидетели и т.п.)

нет не возможно, интересно как он это может сделать , если он пьет?