Влияют ли погашенные штрафы по ПДД на получение допуска к государственной тайне при призыве в армию?

• г. Владимир

Возможно ли получение допуска к гос тайне на будущую службу в армии, если имеется 2 погашенных административных штрафа за нарушение ПДД (не включен свет) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если административный штраф у вас погашен и срок давности истёк, тогда есть вероятность получения допуска

Всего хорошего.

Спасибо! А в том случае, если погашен, но срок не истек? Год еще не прошел

В ФЗ "О гос тайне" про административные штрафы ничего не сказано. Будут ли они учитываться? Или все на усмотрение проверяющих?

Здравствуйте! Если в БУДУЩЕМ станет вопрос а Вашем допуске к гос. тайне, полагаю, что Вы его получите, если за это время у Вас больше ничего не произойдет подобного. Удачи и добра!