Я работающая пенсионерка, на пенсии с октября 2008 г., могу ли я сейчас получить накопительную часть пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Я работающая пенсионерка, на пенсии с октября 2008 г., могу ли я сейчас получить накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет у вас никакой накопительной части, вы её не копили по сути.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.