Можно ли работать на ставку рабочего в одной организации и на 0,5 ставки ночного сторожа в другой организации по совместительству.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, действующее законодательство не запрещает работать на двух предприятиях одновременно одно из них по совместительству, Главное чтобы вы физически это всё успевали.

Добрый день! Да, конечно, Вы можете работать по совместительству, ТК РФ в данном случае никаких запретов по этому поводу не устанавливает.