Куда мне позвонить узнать бы ли задержан человек полицией? В Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Куда мне позвонить узнать бы ли задержан человек полицией? В Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить в дежурную часть УВД. Но, не факт, скажут ли Вам. Зачастую задержанных просто не записывают в журнал задержанных и доставленных лиц.