Я гражданка Казахстана, могу ли я получить рвп без квоты, если у меня свидетельство о рождении СССР, но рождена в Казахстане?

• г. Рязань

Я гражданка Казахстана, могу ли я получить рвп без квоты, если у меня свидетельство о рождении СССР, но рождена в Казахстане?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению это не основание для получения РВП без квоты, все основания предусмотрены в ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, Вашего случая там нет.

Я гражданка Казахстана, могу ли я получить рвп без квоты, если у меня свидетельство о рождении СССР, но рождена в Казахстане?

Добрый вечер, если свидетельство о рождениивыданно именно в СССР то да.

Всего хорошего!