Можно ли по закону обучаться параллельно очно в колледже и очно в ВУЗе?

• г. Пенза

Можно ли по закону обучаться параллельно очно в колледже и очно в ВУЗе?

Ответы на вопрос (2):

Закон этого не запрещает, но если и в колледже, и в вузе обязательное посещение, непонятно, каким образом можно быть сразу в двух местах. :)

Теоретически данный вариант обучения возможен конечно, но на практике он будет являться вряд ли осуществимым. Всего Вам хорошего.