Меня обманули с киви кошелька, и я хочу вернуть деньги. Возможно ли это?

• г. Вологда

Меня обманули с киви кошелька, и я хочу вернуть деньги. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вас обманули или ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка.

Доброго вам времени суток. Единственное что вы можете, это написать заявление в полицию по факту мошенничества и указать кошелек киви в заявлении. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Напишите заявление в полицию, о факте мошенничества в отношении вас, но не факт, что их найдут, а деньги вернут.