Я не клиент Сбербанка,!

• г. Омск

Я не клиент Сбербанка, !

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если у Вас есть задолженность, то судебные приставы могут удерживать с пенсии до 50% в счет погашения задолженности

Спросить
Пожаловаться

У клиента сбербанка сняли-украли сумму в 50000 скредитной карты. .заявление в милицию написали. Сейчас сбербанк требует чтобы клиент внёс украденную сумму, чтобы не набежали проценты. Скажите пожалуйста правомерно ли это.

Сбербанк без уведомления клиента заключил договор страхования жизни и списал денежные средства с кредитной карты на оплату этой услуги. Клиент нигде своей подписи не оставлял. На что сослаться в претензии к Сбербанку?

Я работаю в Сбербанке. В октябре 2013 года я неправильно выплатила компенсацию клиенту (однофамильцу). Это выяснилось только сейчас. Клиент половину суммы вернул, а остаток не хочет возвращать? Могу ли я как-нибудь повлиять на клиента, чтобы он вернул остаток компенсации?

Клиенту за некачественный товар производился возврат, в чеке было две позиции, клиент по факту возвращал одну позицию, но на кассе провели возврат ошибочно за 2 позиции (2 одинаковых товара), оплачивал клиент по карте, возврат был осуществлен так же на карту (Сбербанк). Товар у клиента находится дома, Как вернуть денежные средства за товар который у лиента, если клиент не хочет идти на контакт с магазином?

Доставили клиенту технику после гарантийного ремонта. Клиент выгнал курьера не подписав документы. Фактически сейчас техника у клиента, у нас нет документов подтверждающих выдачу клиенту техники, но у клиента есть документы подтверждающие что мы у клиента приняли технику в ремонт. Ранее клиент написал до судебную претензию. Сейчас видимо создаёт сложности нам для исполнения своих обязательств и хочет что либо взыскать. Как быть в такой ситуации?

Отправил перевод клиенту Бинбанка 4 апр.2016 г. В Бинбанке клиента просят подождать - разбираемся мол. Клиент просит деньги зачислить на счёт и затем проводить свои вн.разборки. Почему должен страдать клиент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Списание денежных средств со всех счетов у клиента сбербанка третьим лицам сотрудниками сбербанка, лишь по решению приказа выданный судьей, но нет ни слова об аресте счетов и списания денежных средств, а так же без постановления от судебных приставов! И будет ли возвращена сумма списанных денежных средств, данному клиенту сбербанка, или подорвать в суд на сбербанк по возврату денег?

Ситуация сложилась следующая: студент заказал банковскую карту Сбербанка РФ. Карта ожидает клиента в банке для получения. Клиент не может лично получить карту, т.к. обучается в другом регионе. Вопрос: "Может ли клиент через доверенное лицо или каким-нибудь другим способом получить карту Сбербанка РФ"

Если кассир передала деньги клиенту банка? Оформлена недостача. Удерживается из зарплаты клиент известен может ли кассир обратиться в суд на клиента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение