Как составить возражение на судебный приказ о взыскании долга?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите пожалуйста составить возражение на судебный приказ о взыскании штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте! Указывайте в возражении с чем не согласны и по каким причинам, всё это в свободной форме делается, главное, чтобы был сам факт возражения. Если хотите, чтобы Вам составили возражение, то обращайтесь к любому юристу на сайте с личным сообщением, это платная услуга.