Как составить возражение на судебный приказ о взыскании долга?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите пожалуйста составить возражение на судебный приказ о взыскании штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Указывайте в возражении с чем не согласны и по каким причинам, всё это в свободной форме делается, главное, чтобы был сам факт возражения. Если хотите, чтобы Вам составили возражение, то обращайтесь к любому юристу на сайте с личным сообщением, это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить возражение на судебный приказ, если в нем указаны три должника в солидарном порядке? Каждый должен подать отдельно возражение или все в одном документе? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, обязательно ли в возражении на судебный приказ указывать сумму долга? Просмотрела образцы в Интернете, в подавляющем большинстве указана, в образце на судебном участке тоже. Дело в том, что судебный приказ был вынесен в другом городе и мне его не присылали, поэтому точную сумму я не знаю. Отправлю по почте судье без суммы, а она не примет. Можно или всё-таки нет? Заранее благодарю за ответ.

Как правильно составить возражение на судебный приказ о взыскании задолженности или где лучше скачать образец? В интернете образцов много, но все они разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение