Хочу оформить право владения на земельный участок, который семья обрабатывает более 30 лет без документов

• г. Екатеринбург

Есть земельный участок, который обрабатывается на протяжении более 30 лет нашей семьей. Используются он в качестве сада. Документов на право пользования никаких нет, но до определенного времени приходил земельный налог на бабушку (сейчас не приходит, видимо из-за каких-то ее льгот). Возможно ли оформить в законном порядке документы на право владения этим участком?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться конкретно, не видя документов, здесь никто точно не скажет. Для начала зайдите в местную администрацию, обратитесь к землеустроителям и сделайте межевание. Бывает, что невозможно бесплатное оформление в собственность, но участок реально выкупить.