Как перевести меня на новую должность при привозе отношений из другой части перед окончанием контракта

• г. Кемерово

У меня заканчивается контракт через 4 месяца, хочу следующий подписать в другой части если я привезу отношения с другой части меня должны перевести до конца контракта.

Ответы на вопрос (1):

Не факт, все зависит от скорости прохождения документальных материалов, которые будут идти через Москву, если вы относитесь к МО. Рассмотрите вариант продления с одновременным написанием рапорта на перевод с приложением отношения.