Может ли пенсионер, не работающий 2 года получить возврат налогового вычета за лечение зубов.

• г. Воронеж

Может ли пенсионер, не работающий 2 года получить возврат налогового вычета за лечение зубов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, Вы можете получить налоговый вычет, но не более 15 600 рублей. Обратитесь в налоговую и заполните декларацию.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.