Какие документы нужны на перевозку груза частным лицом категории С на личном автомобиле.

• г. Новокузнецк

Какие документы нужны на перевозку груза частным лицом категории С на личном автомобиле.

Ответы на вопрос (3):

Недостаточно информации для полноценного ответа. Для получения ответа лучше будет, если вы опишите вашу ситуацию более детально. Что вы собрались перевозить, зарабатывать этими перевозкаи или это будет одна поездка и т.д.

Здравствуйте Елена, имеется грузовой автомобиль категории С, будем возить груз для строительства своей собственной дачи (разные стройматериалы). Какие документы необходимы будут для перевозки груза.

Здравствуйте. Если вы переводите груз для личных целях то разрешения на перевозку никакого не требуется. У вас будут чеки об оплате товара.