Отсутствие результата - необходимость обращения начальнику управления и помощь юристов из Челябинска

• г. Великий Новгород

В продолжении разговора, дела в том. что на мой запрос о ходе ИП вообще нет никакого ответа (положительного или отрицательного). Старшему приставу тоже было написано письмо - результата нет. Я думаю надо написать жалобу начальнику управления. И можно узнать есть юристы из Челябинска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по первому вашему вопросу можно написать и начальнику управления жалобу и в прокуратуру этого же района по второму вашему вопросу в поиске юристов на сайте наберите юристы из города Челябинска И вам откроется список.

На сайте смотрите юристов из интересующего вас региона, бездействие приставов конкретного отдела вы можете обжаловать в управление ссп региона послав сообщение прямо с сайта, прокурору района где отдел ссп расположен территориально.

Доброго времени суток! Ответ на заявления приставы дают в течении 30 дней. Если по окончании установленного срока ответа так и нет, напишите жалобу в прокуратуру.

Всего хорошего.