Я сирота, учусь в техникуме, мне исполняется 23 года, получается выплаты и все льготы заканчиваются?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, учусь в техникуме, мне исполняется 23 года, получается выплаты и все льготы заканчиваются?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению это так, поскольку при достижении возраста 23 года, все льготы которые положены прекращаются, так же главное до 23 лет встать на учет по получению жилья, если не становились.

Добрый день! Да, должны прекратиться. Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. При исполнении вами возраста 23 лет, все выплаты которые вам производили, прекращаются Есть ли у вас нет собственности недвижимости, то вы вправе встать в очередь на получение жилья.

Здравствуйте! Да совершенно верно с момента исполнения 23 лет вам государство платить больше ничего не будет это установлено законом.