Могу ли ли поставить в загсе печать о разводе по свидетельству о расторжении брака выданного жене.

• г. Мариинск

Могу ли ли поставить в загсе печать о разводе по свидетельству о расторжении брака выданного жене.

Ответы на вопрос (2):

Каждом нужно получать свое свидетельство о разводе. По свидетельству жены Вам могут отказать в проставлении штампа. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте. Вам там же где и бывшей жене должны выдать свое свидетельство о расторжении брака после уплаты госпошлины в сумме 650 рублей. В этот же день и ставят отметку в паспорте.