Звонила в эту организацию под чужим именем сбрасывают трубки значит это мошенники и мне нужно обратиться в полицию?

• г. Самара

Звонила в эту организацию под чужим именем сбрасывают трубки значит это мошенники и мне нужно обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Из вопроса не понятно, что за организация и почему возникала необходимость звонить по ее телефонам, представляясь чужим именем. Если подозреваете, что мошенники, обращайтесь в полицию.