Прагу ли я с приднестровскими правами ездить на российской машине.

• г. Москва

Пагу ли я с преднистровскими провами ездить на росийской машине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Если Вы работаете водителем на территории России, то для этого Вам необходимо иметь российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Сергей! Ваши приднестровские права международного образца? В каких целях вы хотите использовать российский автомобиль - для личных нужд или для коммерческих целей? Если вы хотите заниматься частным извозом или перевозкой грузов, то должны оформить российские права.