В 1993 году родители открыли целевой вклад до совершеннолетия. Могу ли я сейчас получить компенсацию?

• г. Махачкала

В 1993 году родители открыли целевой вклад до совершенолетия. Могу ли я сейчас получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никакой компенсации и не будет, только на вклады открытые на 1991 год и не иначе. Получайте свои деньги вместе с процентами и это ВСЁ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.