Просрочка в банке УБРИР - Куда обратиться после отказа в реструктуризации и увеличения пени?

• г. Екатеринбург

В банке УБРИР имеется просрочка в течении 12 месяцев, когда не смогла платить обратилась к сотрудникам банка, посоветовали не платить 3 месяца после чего проведут реструктуризацию, в которой было отказано, после чего перестала платить совсем. Банк не звонит, только увеличивает пени. В отделении банка разводят руками и ничего не говорят Сейчас платить готова, к кому обратиться за разъяснениями.

Ответы на вопрос (1):

Если будете платить небольшими суммами, то лучше не платить - все уйдет на пени. А долг и проценты - останутся

советую обратиться в суд с иском о расторжении договора, но вам придется возвращать банку остаток долга по кредиту.