Проблема с учительницей и отказ директора в переводе в первый класс - жалобы на некомпетентность и требования ремонта

• г. Санкт-Петербург

Мы идём в первый класс, учитель нас не устраивает! Директор отказывает в переводе (любой другой 1 класс),5 ть первых классов!

Учитель не грамотная, уже просит сделать ремонт.

Есть скрины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой на директора школы в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В отделе образования перевели только 1 ребенка, нас оставили в этом классе.

Принимать заявление и писать отказ-отказываются!

Доброго времени суток! Отправьте свое заявление в управление образования заказным письмом, они обязаны вам ответить.

Всего хорошего.