Какие налоги должна платить мама троих детей, если дети прописаны с отцом и она является собственником квартиры?

• г. Владикавказ

Я мама троих детей. Детки прописаны с отцом, я в оформленой на меня квартире. Должна я платить налог на имущество и транспортный налог полностью и вообще должна я платить?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нет никаких льгот на налог на имущество на уровне РФ-изучите ст.407 нкрф и на уровне региона нет льготы на транспортный налог.