Влияет ли смена прописки на получение субсидий по ЖКХ в случае прописывания супруга в квартире?

• г. Ставрополь

Субсидии по ЖКХ. У сестры трёхкомнатная квартира, в ней прописана она и трое детей. Скажите, потеряет ли она субсидию, если пропишется в квартире мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.