Мать подростка, избитого неизвестным, обращается в полицию и ищет справедливость

• г. Пермь

Дочь избил неизвестный во время прогулки, удалось установить его личность посредством соц. сети ВК. Подали заявление в полицию, сняли побои. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Теперь полиция должна действовать, должны задержать и провести необходимые мероприятия, так же Вас вызовут, так что ждать пока свяжутся с Вами сотрудники.

Вас вызовут для дачи показаний, где вы должны правдиво изложить все обстоятельства дела и как вы определили насильника. Удачи...

Уважаемая Ольга Валентиновна! Полиция проведен проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и по результатам проверки вынесет процессуальное решение либо постановление об возбуждении уголовного дела либо постановление об отказе. Вас должны вызвать. Желаю удачи Вам Вашей дочки.