Куда обратиться с заявлением о проверке законного существования фирмы и преследовании гражданина

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обращаться с заявлением о просьбе проверить фирму на предмет законного существования фирмы, наличия всех документов.

А также на предмет преследования гражданина.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте такое заявление можно написать в две организации в полицию Вашего района его передадут в ОБЭП а также в Налоговую инспекцию.

--- Здравствуйте, а что в этом за нужда, или набрали кредитов и вас не смущало её существование? Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Человек преследует меня за то, что я знаю о незаконной финансовой деятельности. Отмывание денежных средств в крупных размерах.

Каким образом преследует? Если в ваш адрес поступают угрозы, и вы воспринимаете их как реальные, целесообразно обратиться в полицию.