Какая процедура увоза дочери в Узбекистан без согласия отца, гражданина Туркменистана?

• г. Москва

Я гражданинка Узбекистана родила дочь в России от гражданина Туркменистана но мы с ним не зарегистрированы он просто удочерил ее теперь я хочу поехать к себе на Родину Узбекистан могу ли я увести дочь без его согласия...

Ответы на вопрос (6):

Екатерина,

я хочу поехать к себе на Родину Узбекистан могу ли я увести дочь без его согласия...-согласие не требуется, если не наложен официальный запрет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Можете вывести дочь без согласия отца ребёнка, поскольку в данном случае Вы вывозите дочь с территории Российской Федерации, а отец ребенка не является гражданином России и ребенок не является гражданином России.

Спросить
Пожаловаться

Просто все говорят нужно согласия.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Все на базаре говорят, или где?

Для России вообще безразлично, куда вы везете ребенка, который не является гражданином России и препятствовать вам никто не может и не будет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина! Поскольку ни Вы, ни ребенок не имеете российского гражданства, то согласие не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина,

Просто все говорят нужно согласия.-законодательство РФ регламентирует вывоз только несовершеннолетнего гражданина РФ. остальное-по договоренности, если нет судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, Я гражданинка Узбекистана родила ребёнка в России. Отец ребёнка гражданин Казакстана. Собираюсь поехать в Узбекистанкакие мне нужны документы что бы выехать из России и заехать обратно.

Мой муж сидит в тюрьме Р.Ф я гражданка узбекистана он гражданин Таджикистана расписывались в узбекистане хочу с ним развестись у нас общий ребёнок записан на него могу ли развестись с ним в посольстве Узбекистана так как нет возможности поехать в Узбекистан.

Я и муж граждани Узбекистана, родила в России, могу ли я увести малыша в Узбекистан? И нужно ли делать паспорт малышу?

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданин России, живу в России. Женат на гражданке Узбекистана, она живет В Узбекистане. Как мне развестись, если я не могу поехать в Узбекистан, для подачи заявления по месту ее жительства.

Нету возможности поехать на родину в Узбекистан поэтому могу ли я гражданка Узбекистана получить загран паспорт в посольстве Узбекистана на територии России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана живу в россии по внж бессрочному хочу поехать в узбекистан в гости на личном авто зарегистрированном в россии

. не подскажите какие проавила и требование и сколько я могу в узбекистане ездить на авто зарегистртрованним в рф.

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение